Блог о саморазвитии

📌 Время подвести черту…

Дайджест

Этот год старался изо всех сил выбить почву из-под ног, но мы держимся и стараемся находить светлые стороны и моменты счастья. Надеемся, вы тоже.

Сегодня мы расскажем, что произошло в 4brain за год.

Будем рады, если вы в комментариях поделитесь, что хорошего произошло с вами в этом году. Мы бы хотели собрать ваши ответы в большой светлый пост для нашего блога и соцсетей, чтобы приумножить добро и напомнить, что, по большему счету, мы сами в силах творить свою судьбу ✨

💻 Новые онлайн-курсы

В этом году мы выпустили четыре новых больших курса:

📝 Статьи в блоге

Всего за год мы опубликовали 186 статей.

Самые популярные из них:

  1. «Как отвечать на комплименты в разных ситуациях»
  2. «На чем зарабатывать подростку: обзор доступных вариантов заработка»
  3. «Распаковка личности: что это такое, как это сделать и зачем это нужно?»
  4. «20 секретов развития красивой грамотной речи»

✅ Новые функции

Также у нас появилось кое-что новое:

Дневники 4brain

С помощью этой функции у наших студентов появилась возможность следить за своим прогрессом, делиться мыслями и инсайтами во время обучения и отрабатывать техники из курсов.

PRO на год

Доступ ко всем материалам сайта теперь выгоднее. Оплачивая 12 месяцев, дополнительный месяц доступа вы получаете в подарок. Еще больше времени и возможностей для саморазвития!

Продление платных курсов

Любой платный курс теперь можно продлить на неделю. Для этого нужно:

  • Опубликовать в соцсетях фото, как вы проходите курс, и рассказать, что больше всего вам запомнилось из обучения.
  • Отметить наш аккаунт в той сети, где вы публикуете фото.
  • Прислать ссылку или скриншот в чат тьютору.

Конспекты в курсах

Мы добавили конспекты с самыми важными правилами и теорией в онлайн-курсы «Русский язык» и «Быстрое чтение». Раньше в этих курсах конспект включал только результаты практических упражнений.

Новые соцсети

Наши сообщества теперь можно найти в Я.Дзене и Одноклассниках. Присоединяйтесь и внедряйте lifelong learning в свою жизнь 😉

🤓 Новые пользователи

За этот год на сайте 4brain зарегистрировалось 161 021 пользователей 🥳 Мы счастливы, что столько людей решили встать на путь познания себя и развивать свои гибкие навыки!

В процессе подведения итогов важно не только их выписать, но и осознать, вспомнить, какая большая работа была проделана, и обязательно порадоваться и испытать гордость за себя!

Мы продолжаем Большую новогоднюю распродажу! На все курсы действуют максимальные скидки до 67%! Выбирайте для себя или в подарок 🎁

Ключевые слова: