Блог о саморазвитии

Самые полезные материалы

Ну вот и последние дни лета, а значит, самое время вооружаться новыми целями, мотивацией и прокачивать себя и свои навыки, чтобы становиться успешнее, смелее, эффективнее. Сегодня мы собрали самые полезные материалы, которые помогут ответить на вопросы:

  • С чего начать саморазвитие?
  • Как появились брейн-тренажеры и есть ли в них толк?
  • Как лучше узнать себя и что наиболее важно в жизни?

Также мы рассмотрим много других тем, которые помогут вам лучше понять себя и то, какие инструменты использовать, чтобы приблизиться к жизни своей мечты.

❓ Вопросы, которые стоит себе задать:

Вопросов, которые помогут лучше понять себя и задуматься над тем, над чем вы не размышляли ранее, очень много. Здесь мы выделим четыре наиболее значимых на наш взгляд, а по ссылке ниже вы можете изучить весь список и поразмыслить над каждым из них.

  1. На что бы вы тратили свое время 5 лет назад, если бы смогли все изменить?

  2. Если бы вам осталось жить 5 лет, как бы вы распорядились этим временем?
  3. Что вы больше всего любите в себе?

  4. На какие три вопроса вы бы хотели знать ответы?

Полный список вопросов ищите в статье «Вопросы, которые стоит задать себе в этом году».

🎁 4BRAIN 8 ЛЕТ! РАЗДАЕМ ПОДАРКИ

Предзапись

Уже завтра, 31 августа, проекту 4BRAIN исполняется 8 лет. В течение трех воскресных статей мы прячем в этом блоке части секретного промокода. Сегодня — его последняя часть.

Если вы следили за нашими статьями, то сейчас у вас получился промокод из семи символов, который вы можете обменять на крутую скидку. Выбирайте программу из списка и вводите промокод:

❗ Воспользоваться промокодом можно будет только 30 и 31 августа.

📚 Полезные материалы

Если у вас еще остались вопросы, с чего же начать изучать себя и разбираться в психологии, какие навыки прокачивать, то эта подборка специально для вас:

🙃 Для любознательных
mask-mem

Психическое давление окружает нас везде: на работе, в магазинах, в кино, в общественном транспорте, в автомобильных пробках, в очередях. Даже дома, где находятся исключительно близкие и дорогие нам люди, мы ежедневно подвержены влиянию стрессовых ситуаций и беспокойств различного рода.

Этот блок поможет вам узнать свои сильные и слабые стороны, научиться справляться со стрессом и развить способности мозга:

📌 Это полезно

На онлайн-программе «Когнитивистика» вы научитесь применять более 20 техник мышления. Это позволит вам логично и последовательно рассуждать, быстро принимать эффективные решения и находить нестандартные подходы в трудных задачах. Старт нового потока 4 сентября. Вы еще успеете записаться со скидкой 67%. Уже завтра цена изменится!

Ключевые слова: