Блог о саморазвитии

Онлайн-игра «Числа»

Онлайн-игра «Числа»

Игра «Числа» покажется знакомой всем, кто ранее сталкивался с таблицами Шульте. Они объединены общей концепцией и отлично тренируют пространственную память и концентрацию. Но эта онлайн игра несколько видоизменена, что делает её более сложной и способствует развитию навыка визуальной структуризации.

Как можно быстрее находите и последовательно нажимайте на числа в поле. Правила ниже.

Правила игры. В начале вы можете выбрать сложность, которая определяется количеством чисел, изображённых на поле (35 или 90). Дальше всё предельно просто (как кажется) – нужно отыскивать глазами числа и последовательно их нажимать (от 1 и далее). В левом верхнем углу ведётся подсчёт уже найденных вами чисел, что удобно и позволяет не сбиться. Кроме этого, при клике на правильное число красным цветом подсвечивается рамка. Когда все числа найдены – появляется окно с затраченным временем. Таким образом, суть не только в том, чтобы отыскать все числа, но и сделать это как можно быстрее. А для этого вам нужно быть максимально сосредоточенными.

Любите подобные загадки, игры, головоломки и тесты? Получите неограниченный доступ ко всем интерактивным материалам на сайте, чтобы развиваться эффективнее.

Отзывы и комментарии

Делитесь своими результатами и мнениями об этой игре – оставляйте комментарии ниже.

Ключевые слова: