Блог о саморазвитии

Конкурс прорывных идей «Эврика»

Конкурс прорывных идей Эфрика

Уважаемые читатели 4brain.ru, я уверен, что многие из вас являются целеустремленными и амбициозными людьми, иначе чтобы вы делали на нашем сайте. И если я не ошибаюсь, то, скорее всего, вам будет интересно поучаствовать в одном необычном конкурсе. Суть конкурса очень проста, вы должны предложить идею, которая изменит наш мир. И если эта идея понравится большому количеству разносторонних специалистов, которые будут в жюри, вы сможете получить поддержку в ее реализации: инфраструктурную и финансовую (призовой фонд конкурса – 1 800 000 рублей).

Чтобы стать участником, нужно просто заполнить заявку, рассказав про свою идею – и вы становитесь претендентом на призы. Сделать это нужно до 5 октября.

Вот сайт самого конкурса: https://kpi2014.ru/

А для того чтобы придумать и оформить идею, воспользуйтесь нашими тренингами по ТРИЗ и творческому мышлению.

Немного справочной информации

Этот конкурс проводится в МГУ имени М.В. Ломоносова, а именно при участии трех подразделений Московского Университета: Бизнес Клуба Экономического факультета МГУ, Кафедры экономики инноваций и компании Иннопрактика.  Во всех трех организациях я работаю или, по меньшей мере, принимаю посильное участие. И поэтому точно могу сказать, что всё будет максимально объективно и открыто. А самое главное, что это отличный вариант рассказать о себе, так как в жюри будут весьма значимые и влиятельные люди.

Желаю вам творческих успехов!

Ключевые слова: