Блог о саморазвитии

Новости 4brain: канал в Telegram и программа для друзей

Канал 4brain в Telegram

Хорошая новость – у 4brain теперь есть канал в Telegram. Подписывайтесь на него и оставайтесь на связи, первыми узнавайте о выходе полезных материалов, получайте уведомления о новых курсах и статьях, читайте наши публикации прямо в мессенджере.

А если не пользуетесь этим мессенджером и привычные соцсети вам ближе – у нас есть сообщества во Вконтакте и Facebook. Там мы регулярно публикуем полезные статьи, видео, подборки материалов на тему саморазвития. Присоединяйтесь!

Партнерская программа

Знаем, что с друзьями учиться интереснее и веселее. А благодаря программе лояльности от 4brain – еще и выгоднее. Ведь теперь вы с друзьями можете получить наши продукты по скидке или даже бесплатно!

Как это работает? Вы отправляете друзьям, размещаете у себя на странице в соцсети или на своем сайте уникальную ссылку. От каждой оплаты, совершенной вашими друзьями, которые ранее не проходили обучение на 4brain, вы получаете долю в виде бонуса. Чем больше оплат, тем больше ваша доля. Приглашенный же вами друг получает скидку на оплату онлайн-программы обучения. Чем больше друзей, тем больше скидка.

Накопленными таким образом бонусами можно частично или полностью оплатить онлайн-программы обучения на сайте. Детальные правила и ответы на популярные вопросы смотрите здесь.

Ключевые слова: