Блог о саморазвитии

Функциональные снеки brainfoods

Сегодня мы делаем всё быстро: работаем, думаем, читаем, а также едим или, можно сказать, перекусываем. Но если во многих делах скорость может быть полезной, то в питании – это не всегда так. Быстрое питание и перекусы – это, скорее всего, не фактор повышения эффективности, а результат нехватки времени, а иногда следствие стресса. Так вот, недавно к нам обратились представители компании brainfoods с просьбой протестировать их решения данной проблемы, которое состоит в том, что для перекусов предлагаются специальные здоровые продукты.

Но для начала немного о компании. Основа философии brainfoods.ru – забота о здоровом образе жизни людей при сохранении объективной стоимости ежедневных перекусов. Компания стремится к тому, чтобы снеки оставались не только полезными, но и вкусными – для чего к их разработке привлекают ведущих специалистов в области диетологии и кулинарии.

Для того чтобы мы смогли в этом убедиться, нам были направлены 2 коробки по 10 пачек разных контейнеров со снеками в каждой.

1

Всё было сделано вовремя, без лишних вопросов. И мы с коллегами по Иннопрактике расправились с одной пачкой в течение дня. Результаты такие:

Самым вкусным был признан снек № 127 Сухой Detox (Банан, Маракуйя, Манго). Если честно, это я такого раньше никогда не пробовал – это как чипсы с очень сильным и необычным фруктовым вкусом (никакой химии – всё оказалось натуральным).

2

А вот относительно пользы, тут мнения были разные. Лично мне показались наиболее полезными пачки с орехами (в пачке их было немного, но качество орехов высокое), кому-то более интересными показались сухофрукты в комбинации с орехами. Но факт в том, что это всё-таки еда для перекуса, которая делает этот самый перекус по меньшей мере безвредным. А вот рассчитывать на то, что данные снеки помогут заменить какой-то приём пищи, не приходится.

Поэтому, можно сделать вывод, что снеки могут быть полезны в офисе, за в школе или вузе, всем тем, кто испытывает стресс и/или вынужден питаться быстро. Снеки brainfoods натуральные и содержат разные витамины и микроэлементы, наличие которых вы можете увидеть на пачке (а также на сайте), впрочем, как и пищевой состав.

Если вам интересно, то заходите сюда: https://www.brainfoods.ru/

А обладателям PRO-аккаунта у нас на сайте brainfoods дали специальную скидку 10%, промокод на которую скоро будет доступен в личном кабинете.

Ключевые слова: