Блог о саморазвитии

Создаем библиотеку 4brain вместе!

Создаем библиотеку 4brain вместе!

Дорогие друзья! Как вы смотрите на то, чтобы вместе создать огромную библиотеку полезной литературы по саморазвитию? У вас наверняка есть любимые книги – более общие или посвященные какому-то определенному навыку. Добавьте их со ссылками на скачивание в наш раздел Книги (для этого надо быть авторизованным на сайте). Так вы сделаете два добрых дела сразу – поможете другим людям узнать о хороших книгах и поспособствуете развитию проекта. А самым активным авторам мы подарим любой из наших платных курсов на выбор.

Как это будет происходить?

  1. В период с 5 по 19 июля добавьте детальное описание книги или только ссылку (в случае если описание книги уже существует) в специальном разделе. При добавлении книги заполнить нужно все поля, описания можно брать из самих книг. Перед добавлением обязательно ознакомьтесь со списком уже опубликованных книг.
  2. Обратите внимание, что создание 2-х одинаковых описаний книг или предложение 2-х одинаковых ссылок не допускается системой.
  3. Описания и ссылки публикуются не сразу и проходят модерацию, которая может занять от одного до нескольких дней. В случае если описания не точны, вводят в заблуждение, ценность предлагаемой книги неочевидна, исходя из миссии сайта или убеждений администрации, а ссылки ведут на сомнительные ресурсы или сайты с платой за скачивание, администрация оставляет за собой право не публиковать их. Любые подобные решения остаются на усмотрение 4brain и не обсуждаются.
  4. Неопубликованные описания и ссылки не приносят авторам баллов.
  5. За каждое добавленное детальное описание его автор получает 20 баллов, за добавление ссылки на скачивание – 10 баллов. 1 участник может добавлять неограниченное количество описаний. Подсчет баллов будет автоматически вестись на странице с таблицей лидеров.
  6. Таблица с подсчетом баллов обновляется автоматически в течение 1 дня после публикации описания или ссылки на сайте (не его отправки на модерацию). Если у вас возникают вопросы относительно количества засчитанных баллов или вы увидели ошибку – напишите нам в чат на сайте или на почту me@4brain.ru с детальным описанием ситуации и указанием своего аккаунта.
  7. Победители определяются неслучайным образом на основании количества набранных баллов за совершенные действия на момент завершения активации. Таблица лидеров формируется по принципу количества набранных баллов.
  8. Данная активация завершается автоматически в 23:59:59 (UTC+3) 19 июля. Победителями будут считаться те участники, которые к указанному времени будут иметь наибольшее количество набранных балов (с учетом тех записей, которые до указанного времени поступят на модерацию). Победители будут отображены в финальной таблице лидеров, отдельно о результатах будет сообщено на сайте, в рассылке и наших сообществах в соцсетях.
  9. Победителями станут 10 участников, которые наберут наибольшее количество баллов. 5 получат бесплатные доступы к любому платному курсу, еще 5 – 50% скидку на приобретение любого курса, набора курсов или PRO-функционала на сайте.
  10. В любых спорных ситуациях и неоговоренных случаях окончательное решение принимается администрацией 4brain. Данные правила могут быть изменены и дополнены в любое время во время проведения акции.
Ключевые слова: