Блог о саморазвитии

IQ Ball — игра онлайн

«IQBall» – интересная онлайн флеш игра, которая отлично подойдёт как для детей, так и для взрослых. Играя в неё, вы научитесь поиску нетривиальных и максимально эффективных решений, что необходимо любому человеку желающему развивать свои творческие навыки.

Помогите персонажу добраться до конфеты. Это не так просто как может показаться изначально, поэтому вам нужно быть достаточно изобретательным, чтобы пройти все 25 уровней игры. Правила читайте ниже.

Правила игры

Суть в целом проста – нужно помочь забавному существу (IQшару) подобраться к конфете, преодолевая различные препятствия. При этом архитектура каждого уровня довольно разнообразна, что значительно усложняет задачу. Вам постоянно будут мешать движущиеся элементы, кроме того, ограничены движения самого персонажа, который может цепляться или отталкиваться далеко не от всех деталей. Интересной эту игру делает также то, что для полного прохождения понадобится не только смекалка и воображение, но и умение находить решения быстро, а также реакция, ведь некоторые уровни ограничены временем.

К разряду творческих игра «IQBall» относится потому, что только от игрока зависит прохождение, другими словами, единственно правильного ответа нет. Но состязательный элемент всё же присутствует – это количество кликов совершенных на пути к конфете.  Так что даже если получилось пройти уровень, подумайте, нельзя ли это сделать за меньшее количество ходов?

Любите подобные загадки, игры, головоломки и тесты? Получите неограниченный доступ ко всем интерактивным материалам на сайте, чтобы развиваться эффективнее.

Отзывы и комментарии

Сколько уровней удалось преодолеть вам? За какое количество ходов/кликов? Делитесь своими результатами ниже.

Ключевые слова: