Блог о саморазвитии

Курс по сложностям русского языка

rus-yaz

14 марта мы запускаем новый онлайн-курс РУССКИЙ ЯЗЫК. Это трехнедельный курс, который раз и навсегда подтянет вашу грамотность по 20 самым сложным и популярным темам русской грамматики.

Правила, которые мы так долго учили в школе, забываются. Даже если вы учились (или ещё учитесь) неплохо. Проблема в том, что грамотность – это навык, который нужно тренировать. На этом курсе вы получите возможность отработать навык грамотного письма по специальной системе многократных повторений правил через простые упражнения и специальные техники запоминания. Заниматься нужно будет каждый день, но понемногу.

Курс полностью адаптивный: материал будет подстраиваться под трудные именно для вас темы, которые мы будем выявлять с помощью вводного теста и двух промежуточных тестирований.

Курс хоть и платный, но очень недорогой: 999 рублей или всего 24 рубля за занятие. Несмотря на то что курс запускается 14 марта, записаться можно уже сейчас, получив в подарок PRO-подписку 4brain на месяц. Кроме того, на странице курса вас ждёт ТЕСТ, который покажет, насколько вы знаете некоторые сложные правила.

Подробности на странице курса.

Ключевые слова: